CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Paire de vases cornets en porcelaine émaillée polychrome d'animaux fantastiques parmi les fleurs et objets de bon augure. (Fêlure sur l'un). Hauteur: 25 cm
Mes ordres d'achat