CHINE - Fin du XIXe siècle

Lot 74
800 - 1 000 EUR
Résultat : 11 500 EUR

CHINE - Fin du XIXe siècle

Paire de vases en porcelaine craquelée céladon, en forme de double losange, les anses figurant des têtes d'éléphants stylisées.
Hauteur: 33 cm
Socles en bois.
Mes ordres d'achat