CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 11 500EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Paire de vases en porcelaine craquelée céladon, en forme de double losange, les anses figurant des têtes d'éléphants stylisées. Hauteur: 33 cm Socles en bois.
Mes ordres d'achat