CHINE - XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de kakis en porcelaine émaillée corail et vert. Hauteur: 6,5 et 7,5 cm (Collés à leurs socles). On y joint deux petites citrouilles émaillées rubis et vert et une coupe carrée sur piédouche émaillée corail à l'imitation du bois. (Usures). Hauteur: 3,5 cm et Largeur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat