CHINE - XIXe siècle

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux coupes en porcelaine émaillée corail, figurant des chauve-souris face à face au dessus des vagues. Largeur: 8,5 et 9,5 cm On y joint un rince-pinceau en porcelaine émaillé corail en forme de citron digité. Largeur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat