CHINE - Vers 1900

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Vers 1900
Ensemble comprenant un vase cylindrique à décor appliqué de branches de prunier et un perroquet sur un rocher en porcelaine émaillée turquoise. (Accidents et restaurations). Hauteur: 17,2 et 20,5 cm
Mes ordres d'achat