CHINE - XXe siècle

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XXe siècle
Plaque en porcelaine émaillée ocre à décor en grisaille d'un homme traversant un pont au dessus d'un ruisseau dans un paysage montagneux. Dimensions: 32,5 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat