CHINE - Début du XXe siècle

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome sur fond rouge de fer à décor de vases fleuris et de chauve-souris. Marque Ju Ren Tang en rouge de fer. (Défauts de cuisson, rayures, usures de l'émail). Hauteur: 45,2 cm
Mes ordres d'achat