JAPON - Époque Kofun (250-538)

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Haniwa, buste en terre cuite, une main devant le torse. (Importantes restaurations). Hauteur: 24,5 cm
Mes ordres d'achat