JAPON - XXe siècle

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON - XXe siècle
Paire de vases à col ouvert polylobé en porcelaine émaillée polychrome à décor de médaillons polylobés à décor de faisans en vol sur fond de fleurs de kiku. (Éclat). Hauteur: 35, 2 cm
Mes ordres d'achat