VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pot couvert en grès émaillé beige et brun à décor de fleurs et rinceaux. (Sauts d'émail , restaurations, manque). Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat