Européen dans le style Imari - XIXe siècle

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Grande potiche en porcelaine à décor émaillé polychrome et or de chrysanthèmes dans leur feuillage et d'une jeune femme en kimono, la prise du couvercle en forme de bouton de lotus. Hauteur: 85 cm
Mes ordres d'achat