CHINE - XXe siècle

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble en pierre dure comprenant un enfant sur un buffle en néphrite grise, deux groupes en agate dont un vase en forme de lingzhi et bambou, et une fibule à décor en relief de deux qilong affrontés. Hauteur: de 6,8 à 8,4 cm
Mes ordres d'achat