JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Manju en ivoire, à décor en hiramaki-e de laque or et rouge des fleurs d'automne. Diamètre: 3,4 cm On y joint un netsuke en os figurant une grenouille posée sur un champignon. Diamètre: 3,5 cm
Mes ordres d'achat