JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Deux kagamibuta, l'un à bol en bois et plaque en ivoire sculptée d'onna daruma, l'autre à bol en bois, plaque en shibuichi ciselée d'un sennin observant un rouleau. Diamètre: 3,7 cm - Hauteur: 4,2 cm
Mes ordres d'achat