JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Manju ryusa en bambou, à décor ajouré des trois amis de l'hiver, pin, prunier et bambou entrelacés, et d'un kiku. Diamètre: 3 cm
Mes ordres d'achat