JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Inro à quatre cases en laque noire à décor en takamaki-e or, argent et d'un bouvier tirant son buffle sur un pont. Signé Kajikawa. (Éclats, usure). Hauteur: 6,8 cm
Mes ordres d'achat