VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 187
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Verseuse tripode en forme de tortue en grès émaillé brun à décor de motif archaïsants, le bec verseur formant cou se terminant par tête de tortue. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat