JAPON - Époque Showa (1926-1945)

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Natsume en laque ro-iro à décor en hiramaki-e de laque rouge et or de môn au paulownia et de kiku. Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat