JAPON - Fin Époque EDO (1603-1868)

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble comprenant un menuki en shibuichi à décor incrusté d'or et d'argent d'un immortel et un kashira en shibuichi à décor incrusté d'or d'un faisan sur une branche de cerisier. Hauteur: 5,7 cm et 3,5 cm
Mes ordres d'achat