Utagawa Hiroshige (1797-1858)

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Utagawa Hiroshige (1797-1858)
Oban yoko-e, de la série Tokaido gojusan tsugi no uchi, Les cinquante-trois stations du Tokaido, Kameyama, temps clair après la neige. Signé Hiroshige ga, éditeur Hoeido. (Marges coupées, pliure, restauration). Dimensions: 34,7 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat