CHINE - XIXe siècle

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - XIXe siècle
Projet d'éventail, encre couleurs et feuille d'or sur papier, quatre poèmes écrits par des lettrés. (Manques et restaurations). Largeur à vue: 51 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat