CHINE - XIXe siècle

Lot 221
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur papier, représentant des dignitaires dans un jardin dégustant du thé et regardant des fleurs. (Nombreux accidents). Dimensions à vue: 100 x 114 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat