JAPON - Fin Époque EDO (1603-1868)

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Encre sur papier et feuille d'argent, portrait en buste (okubi-e) d'une femme japonaise, la poitrine légèrement dénudée. (Accidents et restaurations). Diamètre: 59 cm
Mes ordres d'achat