THAILANDE - XVIe/XVIIe siècle

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
THAILANDE - XVIe/XVIIe siècle
Lot de quatre petites têtes de bouddha en bronze à patine verte, l'une à patine brune et traces de laque, montées sur socle. (Manques, restaurations). Hauteur: 4,8 cm, 5,3 cm, 6,5 cm et 7,5 cm
Mes ordres d'achat