CHINE - Époque QING (1644-1911)

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Élément de boucle de ceinture en bronze doré à décor ajouré de deux dragons affrontés autour de la perle sacrée. (Accident). Largeur: 8,1 cm
Mes ordres d'achat