CHINE - XIXe siècle

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Trois pots à pinceaux, l'un en bois naturel, les deux autres en bambou sculpté de Zhongkui sous les pins et d'un lettré et son serviteur assis sur les rochers. (Gerces naturelles aux bambous). Hauteur: 15, 16 et 14 cm
Mes ordres d'achat