INDE - PÉRIODE MÉDIÉVALE, XE/XIIIE SIÈCLE

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Partie de bas relief en grès, danseuse déhanchée, ses cheveux relevés en un large chignon, portant un collier et des boucles d'oreilles en forme de disque. (Accidents et manques). Hauteur: 40 cm
Mes ordres d'achat