VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Bannière en soie orange claire, brodée aux fils polychromes quatre caractère «zheng shi wu you» (politique insouciante), entourés des huit immortels, dragons et phénix. Daté de 1924 en haut à droite. (Taches et accidents). Hauteur: 167 cm
Mes ordres d'achat