Lot 408
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANTONIN le Pieux (138-161)
Sesterce (144).
Sa tête laurée à droite.
R/ La Santé debout à gauche nourrissant un serpent enroulé autour d'un autel.
R.I.C. 635. C. 711. Traces de nettoyage.
Patine brun-vert. De très bon style.
TTB à superbe.
Mes ordres d'achat