Lot 414
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

OTACILIE, épouse de Philippe Ier (244-249)
Sesterce.
Son buste diadémé à droite.
R/ La Concorde assise à gauche, tenant une patère et une double corne d'abondance.
C. 10. Patine brun-vert.
TTB à superbe.
Mes ordres d'achat