Lot de 62 petits et moyens bronzes grecs:... - Lot 463 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 463
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de 62 petits et moyens bronzes grecs: Campanie - Lucanie - Sicile - Macédoine - Thessalie - Illyrie - Égine - Acarnanie - Attique - Pont - Mysie... Patines variées. Les 62 monnaies. TB, TB à TTB et TTB.
Mes ordres d'achat