CARNUTES (Chartres, Ier siècle av. J.-C.) Drachme.... - Lot 470 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CARNUTES (Chartres, Ier siècle av. J.-C.) Drachme. LT. 6050. TTB.
Mes ordres d'achat