Teston: 5 exemplaires variés. Sixte V - Paul... - Lot 616 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 616
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Teston: 5 exemplaires variés. Sixte V - Paul V (2 ex.) - Alexandre VIII (2 ex.). Blanc: 4 exemplaires variés. Pie IV - Pie V - Grégoire XIII - Sixte V. Gros. Jules II. Giulio: 3 exemplaires variés. Pie IV - Paul IV - Paul V. Demi scudo. Innocent XII (1699). Joint 2 bulles en plomb du XIIIe siècle et 4 divisionnaires en argent du XVIIIe siècle. Les 20 exemplaires. TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat