Erik DESMAZIÈRES

Lot 1
400 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Erik DESMAZIÈRES

Autoportrait, 1976, eau-forte, feuille 38 x 28 cm (Fitch 20), belle épreuve imprimée en brun bistré, sur vélin, signée, datée et numérotée 21/30, tirage total à 40 épreuves, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat