André DERAIN (1880-1954)

Lot 2
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

André DERAIN (1880-1954)

Portrait de femme
Lithographie, contresignée.
53,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat