André DERAIN (1880-1954)

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
André DERAIN (1880-1954)
Portrait de femme Lithographie, contresignée. 53,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat