Edouard BAILLE (1814-1888)

Lot 9
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Edouard BAILLE (1814-1888)

Portrait d'un capitaine et de sa femme
Deux huiles sur toile rentoilées, signées et datées 1873 et 1877.
73 x 59 cm
Mes ordres d'achat