Édouard BAILLE (1814-1888)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Édouard BAILLE (1814-1888)
Portrait d'un capitaine et de sa femme Deux huiles sur toile rentoilées, signées et datées 1873 et 1877. 73 x 59 cm
Mes ordres d'achat