ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 15
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Berger découvrant son chien mort
Huile sur toile, datée en bas à gauche 1827.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat