Charlemagne-Oscar GUET (1801-1871)

Lot 16
800 - 1 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Portrait d'enfant
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1826.
33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat