ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 17
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Vase de fleurs et guirlandes
Dessus de porte, huile sur toile, 50 x 135 cm.
Mes ordres d'achat