ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 18
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Groupe de soldats au repos dans un paysage près d'un pont
Huile sur toile, rentoilée. (Usures).
87,5 x 160 cm
Ancienne attribution à Paul Bril.
Provenance: tutelle W., frais légaux 14,40 % TTC
Mes ordres d'achat