ÉCOLE FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de Philip WOUVERMANS

Lot 21
400 - 600 EUR
Résultat : 780 EUR

Halte de cavaliers
Huile sur panneau parqueté. (Restaurations).
18 x 26 cm
Mes ordres d'achat