ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 23
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

- Ruines de l'aqueduc de Constantin et du Temple de Minerve, d'après une gravure anglaise
Gouache sur vélin, signée en bas à gauche «Chevalier de Pains».
- Vue d'un port animé de personnages
Gouache sur vélin.
17,5 x 22,5 cm Ensemble
Mes ordres d'achat