École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
- Ruines de l'aqueduc de Constantin et du Temple de Minerve, d'après une gravure anglaise Gouache sur vélin, signée en bas à gauche «Chevalier de Pains». - Vue d'un port animé de personnages Gouache sur vélin. 17,5 x 22,5 cm Ensemble
Mes ordres d'achat