Albert TRIPPEL (1813-1854)

Lot 24
1 500 - 2 000 EUR

Albert TRIPPEL (1813-1854)

Vue de la cathédrale de Rouen dans la première moitié du
XIXe siècle
Aquarelle, signée au verso.
46 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat