John Mac Allan SWAN (1847-1910)

Lot 25
800 - 1 200 EUR
Résultat : 750 EUR

Le marché aux fleurs devant la cathédrale de Rouen
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1881.
44 x 30 cm
Mes ordres d'achat