John Mac Allan SWAN (1847-1910)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Le marché aux fleurs devant la cathédrale de Rouen Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1881. 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat