John TERRIS (1865-1914)

Lot 27
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

John TERRIS (1865-1914)

La rue de l'église
Aquarelle, signée en bas à gauche.
75 x 50 cm
Mes ordres d'achat