John TERRIS (1865-1914)

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
John TERRIS (1865-1914)
La rue de l'église Aquarelle, signée en bas à gauche. 75 x 50 cm
Mes ordres d'achat