Frank Myers BOGGS (1855-1926)

Lot 29
300 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

Frank Myers BOGGS (1855-1926)

Une rue à Abbeville
Aquarelle, signée et située en bas à gauche.
46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat